微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

中央人民政府网站| 陕西至尊娱乐平台人民政府网站
互动交流
至尊娱乐平台 > 互动交流 > 市长信箱
无法联系榆林市物价局
信件内容
信件编号
GPPS1907293V5K
提交人
闫**
信件标题
无法联系榆林市物价局
提交时间
2019-07-29
来信内容
无法联系榆林市物价局
回复内容
回复时间
2019-08-01
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,榆林市物价局的联系电话为0912-3891822。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

至尊娱乐平台主办 市政府办公室承办 市至尊娱乐平台信息化办公室至尊娱乐平台管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西至尊娱乐平台榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665